MARAGATOS BIKE C.D.

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
FRANCISCO JAVIER FERNANDEZ DIAZ CARES DEVA MASTER 40
CECILIA ABAL MOSTEIRO CCRIBADUMIA CONCELLO RIBADUMIA ELITE FEM.
JORGE ABEAL ORGEIRA 3AG, C.D. MASTER 40
DANIEL ACEBEDO CARPINTERO V BIKES TEAM, C. MASTER 30
JULIAN ADRADA RODRIGUEZ UVES X-SAUCE RACING TEAM MASTER 50
ALBERTO ALANIS ABELAIRA V BIKES TEAM, C. ELITE
NEFTALI ALBITRE DE SOUSA 20:20, C.D. MASTER 40
JESUS ENRIQUE ALCAIDE GALLARDO CICLO. MASCULINO
PEDRO JOSE ALCARAZ PUJANTE EGO BTT ALCANTARILLA CC MASTER 30
JOSE EVARISTO ALDAO LOPEZ MONTENEME, C. C. CICLO. MASCULINO
SUSANA ALONSO CARBALLO EXTOL MTB TEAM ELITE FEM.
DANIEL ALONSO FERNANDEZ CICLO. MASCULINO
ISMAEL ALONSO GARCIA MTB CABEZON MASTER 50
ROBERTO ALONSO PRIETO CANSINOS BIKE, C.D. MASTER 40
PABLO ALPISTE QUIJADA KAZAJOZ - PETROGOLD - TRY IT SUB-23
ROBERTO ALVAREZ ALONSO CICLO. MASCULINO
ROBERTO ALVAREZ GARCIA LA CASA DE LA BICI-LA BAÑEZA MASTER 50
DAVID ALVAREZ LLAMAZARES CICLO. MASCULINO
JAVIER ALVAREZ LOPEZ CICLO. MASCULINO
DANIEL ALVAREZ MEGIDO CICLO. MASCULINO
JOSE CARLOS ALVAREZ REGUILON CEADEA MTB, C.D. MASTER 40
PILI ALVAREZ SANCHEZ CICLO. FEMENINO
LISARDO ALVAREZ SISTO BOTAFUMEIRO, P.C. MASTER 30
JUAN JOSE AMEZCUA MEDINA ALES TEAM SOLIDARIO, S.D. MASTER 30
JOSE JULIAN ANTUNEZ BRAVO KAZAJOZ-RANVACLINIC-PETROGOLD MASTER 60
EDUARDO ARCE ORTIZ VALLINA FACTORY TEAM MASTER 30
MANUEL ANGEL AREAN RICO VILOPOWER BEMBIBRE BTT ELITE
CONSTANTINO ARIAS ARIAS ADO MOURE, C.C. MASTER 60
JOSE CARLOS ARIAS RAMOS CICLO. MASCULINO
PABLO ARMESTO LLAMAS CLUB MAMMOTH MTB ELITE
JAVIER ARRABAL TARANCON CICLO. MASCULINO
DAVID ARROYO DURAN PRIMAFLOR MONDRAKER RACI, C.C. ELITE
JESUS MIGUEL AVILES REGODON FRANCISCO PIZARRO, A.D.C MASTER 50
JOSE BANDERA BARREDO VILOPOWER BEMBIBRE BTT ELITE
ALEJANDRO BARCA VARELA MONTENEME - CALVO XC TEAM ELITE
MARCOS BARREDO CARRO CARES DEVA MASTER 30
JOSE MANUEL BARREIRO CUADRADO CICLO. MASCULINO
SANTIAGO BARREIRO MALVIDO MASTER MORRAZO, C. MASTER 40
DAVID BEJARANO DIAZ INDEPENDIENTE MASTER 40
FERNANDO BENAVENT MARTINEZ GSPORT CYCLING CLUB MASTER 30
ADRIAN BENEDITO GISBERT FEDERACIÓ CICLISME COMUNITAT VALENCIANA SUB-23
TOMAS BENITEZ MERCADO SAMPEDREÑO, C.C. MASTER 50
JOAN BENLLIURE COMAS TRAIGUERA, CC SUB-23
LOURDES GUAYARMINA BETHENCOURT TRUJILLO FEDERACIÓN CANARIA DE CICLISMO MASTER 40 FEM.
MIGUEL BIAIN PACIOS-PRADA CICLO. MASCULINO
ANTONIO BLANCO CORDOBES BIKE EXTREME ALMENDRALEJO , C. MASTER 50
JUAN CARLOS BLAZQUEZ SIERRA CROSSBIKER PINA TEAM MASTER 40
JUAN CARLOS BOLADO DEL CASTILLO C.D. TRIDAN MASTER 50
SERGIO BONILLA ACEITUNO MAKINON BIKES MALAGA, C.D. ELITE
ROBERTO BOU MARTIN CANNONDALE VAS ARABAY ELITE / GD BTT
PABLO BOUZON GARCIA TELMO PELUQUEROS, F.C. MASTER 40
ALBERTO BRIONES ALVAREZ FOXIL TEAM VILLANUEVA DEL PARD ELITE
JAVIER BUSTO RAMOS EXTOL MTB TEAM ELITE
SARA CABALLERO POMARES DELGADO BIKE, C.C. MASTER 30 FEM.
JOSE DOMINGO CADAVIECO CASO VALLINA FACTORY TEAM MASTER 40
DAVID CADENAS RODRIGUEZ CANSINOS BIKE, C.D. MASTER 30
BREOGAN CALVIÑO FROIZ BTT TROTACUMES, C. ELITE
DIEGO CALVO DIAZ CROSSBIKER PINA TEAM SUB-23
IVAN CALVO PASTOR TELEMACO BEE RACING TEAM, C.D. MASTER 30
IVAN CANDELAS RODRIGUEZ CICLOS FRAN, C.C. MASTER 40
ALEJANDRO CANGA GONZALEZ HOELIONCYCLINGTEAM MASTER 40
JOSE CARLOS CANOSA BOUZADA CDM XESTEIRAS MASTER 30
ALVSRO CARBAJO FERNANDEZ CICLO. MASCULINO
SERGIO CARBAJO FERNANDEZ CICLO. MASCULINO
SALVADOR CARMONA RODRIGUEZ CICLOS CONDE EL CANALON C.C. MASTER 40
JOSE LUIS CARMONA SANCHEZ COMILLAS, C.C. MASTER 30
MANUEL CARRELO MAGADAN AERODYNAMICS ACADEMY CYCLING T MASTER 40
DANIEL CARREÑO NIN DE CARDONA BIZZIS TEAM CDE ELITE
LAUREANO CARRERA ARIAS LIMITE BIERZO, C.D. MASTER 50
IGNACIO CASAL VAZQUEZ EXTOL MTB TEAM SUB-23
JESUS ANGEL CASASOLA SANTOS INDEPENDIENTE MASTER 50
MIGUEL CASES DE OROZCO BICICLISTAS GALEGOS, A.D. MASTER 40
PABLO CASES DE OROZCO CICLO. MASCULINO
DAVID CASTAÑERA FERNANDEZ DELTA-SPORT, CLUB CICLOTURISTA MASTER 40
PELAYO CASTELO FERNANDEZ INDEPENDIENTE JUNIOR
IGNACIO CASTILLO ALONSO CICLO. MASCULINO
FERMIN CASTRILLO CABELLO CICLO. MASCULINO
RAUL CASTRILLO SEDANO QODA CONSTRUCCIONES ELITE
MANUEL CASUSO CASTRO CDM XESTEIRAS MASTER 30
JOSE LUIS CAYADO ACEITUNA GRUPETA 9:30, A. MASTER 30
JOSE MANUEL CHAVES CASUSO VALDEOLEA EN MOVIMIENTO, CD MASTER 30
PATXI CIA APEZTEGUIA FASTER WEAR TEAM, CD MASTER 40
JUAN MANUEL CLIMENT ESCRIG CABANES, CC MASTER 30
LUIS MANUEL COBO RUIZ MARIO GONZALEZ, P.C. MASTER 40
ALEXANDER COFRECES MORAN CICLO. MASCULINO
GILDO CONDE LOPEZ CICLO. MASCULINO
MANUEL CORDERO MORGADO EXTREMADURA ECOPILAS ELITE
OSCAR LUIS CRESPO PEREZ HERRERA BTT, C.D. MASTER 40
DANIEL CRIADO FERNANDEZ LEON, C.D.C. MASTER 40
RODRIGO CUERVO MIGUELEZ CICLO. MASCULINO
PEDRO DE LA FUENTE MARTINEZ FALI-BIKE CHICLANA, C.D.C. MASTER 40
OSCAR DE LA TORRE ROBLES CICLO. MASCULINO
IVAN LORENZO DEL BARRIO RAMOS DESNIVEL +, C.D. MASTER 40
DAVID DEL POZO DE PABLO CARES DEVA MASTER 40
ALEJANDRO DIAZ DE LA PEÑA LOPEZ GR-100 MTB, C.D. ELITE
ISRAEL DIAZ RODRIGUEZ CICLO. MASCULINO
RUBEN DIEZ FERNANDEZ CICLO. MASCULINO
CARMELO BENITO DOMINGUEZ GALAN TELMO PELUQUEROS, F.C. CICLO. MASCULINO
JOSE LUIS ECIJA GARCIA FLOP-CMC MASTER 50
JUAN MANUEL ENTENZA GIRALDEZ TELMO PELUQUEROS, F.C. MASTER 40
JESUS ANGEL ESPADA MARTINEZ GRACUS ALFARO, C.C. MASTER 50
JORGE ESTEVEZ GONZALEZ BICIMONTAÑA LOPENTA, C.D. MASTER 40
DANIEL EURRUTIA PINEDA ANGLIRUBIKE MASTER 30
JUAN MANUEL EXPOSITO ABELEDO MTC TEAM, C. MASTER 50
MELCIOR FAJA BELTRAN NAVARCLES, PENYA CICLISTA MASTER 40
MARIA ISABEL FELIPE DAVILA CONWAY ORQUIN CDC TRUJILLO MASTER 30 FEM.
DANIEL FERNANDEZ ALVAREZ SOGRANDIO, C.C. MASTER 30
OSCAR FERNANDEZ BLAS CICLO. MASCULINO
FERNANDO FERNANDEZ CAREAGA TOPSPORT ROUBAIX, CDE MASTER 40
RICARDO MANUEL FERNANDEZ CARO GRUPETA 9:30, A. MASTER 40
HUGO FERNANDEZ CURIEL MURUM ATHLETICA, C. CICLO. MASCULINO
VICTOR JOSE FERNANDEZ DE CABO LOS LAMENTABLES, C.D. MASTER 40
JOSE IVAN FERNANDEZ GOMEZ BICIOSOS-RIAS BAIXAS, P.C. MASTER 40
VICTOR MANUEL FERNANDEZ GRANDE SOUDAL LEECOUGAN ELITE
J ALBERTO FERNANDEZ GUERRA CICLO. MASCULINO
MARIA DEL PILAR FERNANDEZ HERNANDEZ TENERIFE BIKE POINT ELITE FEM.
LUIS FERNANDEZ LOPEZ BEMBIBRE BTT, C.D. CICLO. MASCULINO
LIDIA FERNANDEZ MARTINEZ 33 BIKE MOBEL PRO TEAM MASTER 40 FEM.
YAGO FERNANDEZ OBENZA EXTOL MTB TEAM ELITE
ADRIAN FERNANDEZ REDONDO LA CASA DE LA BICI-LA BAÑEZA MASTER 30
WALTER FERNANDEZ RUBIO ASTURCON BTT, C.D.B. MASTER 30
ALEJANDRO FERNANDEZ SALABERT BUHOBIKE CONTRA EL CANCER CDE JUNIOR
FERNANDO FERNANDEZ TEJON CAYONBIKES TEAM MASTER 40
JACOBO FERRANDEZ SAN JOSE BICIMONTAÑA LOPENTA, C.D. ELITE
DIEGO FERRIZ LORENTE TUROLENSE, C.C. SUB-23
JOSE MIGUEL FLORES VALLE CON2PIÑONES-FH BIOMECANICA E.C MASTER 30
PABLO FRAGIO SOUTO AVELAIÑAS, C.C. MASTER 40
ALBERTO FRANCO GONZALEZ CICLO. MASCULINO
JESUS FUENTES CELORRIO CICLO. MASCULINO
ALEJO FUENTES OJEDA KLIMATIZA ESHMUN CABBERTY ELITE
SHEILA GALLARDO RODRIGUEZ PANTER BIKE MASTER 30 FEM.
CARLOS GARCIA ALONSO CANSINOS BIKE, C.D. MASTER 40
RUBEN GARCIA ALONSO CICLO. MASCULINO
ANGEL GARCIA ALVAREZ KENZASPORT TEAM MASTER 30
DANIEL GARCIA CADENAS NORTH BIKE LA BAÑEZA, C.D. MASTER 30
ANGEL GARCIA CARBO CICLO. MASCULINO
JUAN ANTONIO GARCIA CARBO CICLO. MASCULINO
MARCOS GARCIA FERNANDEZ EXTREMADURA ECOPILAS ELITE
ALFREDO LUIS GARCIA FRESNO CICLO. MASCULINO
SERGIO GARCIA GARCIA CICLO. MASCULINO
JAVIER GARCIA GARCIA CICLO. MASCULINO
JOSE RAMON GARCIA GONZALEZ LA VILA JOIOSA, CC CICLO. MASCULINO
MANUEL GARCIA GONZALEZ VALERO-BH RACING TEAM MASTER 60
SERGIO GARCIA GONZALEZ GLASSDRIVE / Q8 / ANICOLOR CORREDOR ELITE CONT.UCI
GUILLERMO GARCIA JANEIRO RADIO POPULAR - PAREDES - BOAV CORREDOR ELITE CONT.UCI
DAVID GARCIA LINDO CICLO. MASCULINO
MARCOS GARCIA LOPEZ CICLO. MASCULINO
ADRIAN GARCIA MONTES ALDAPA CYCLE STORE ELITE
CARLOS GARCIA TEDEJO ASTORGA, C.D.C. MASTER 40
MIGUEL ANGEL GARCIA VAZQUEZ MONTENEME, C. C. MASTER 50
ALAN GARCIA VILORIA INDEPENDIENTE MASTER 30
JORDI GARRIDO OCAÑA MONTBLANC, CLUB BTT MASTER 40
JUAN MANUEL GOMEZ BARRIO CICLO. MASCULINO
JOSE MANUEL GOMEZ BESTILLEIRO CDM XESTEIRAS MASTER 50
OLIVER GOMEZ FLORES TELEMACO BEE RACING TEAM, C.D. MASTER 30
EDGAR GOMEZ GARCIA CICLO. MASCULINO
MIGUEL ANGEL GOMEZ JIMENEZ QUINTANA-PROINGO TEAM MASTER 40
JOSE ANTONIO GONZALEZ CARRO CICLO. MASCULINO
ELOY GONZALEZ DE LA IGLESIA CICLO. MASCULINO
AZAEL GONZALEZ ESTEVEZ MARIO GONZALEZ, P.C. MASTER 30
ADRIAN GONZALEZ FERNANDEZ CICLO. MASCULINO
ANGEL GONZALEZ GARCIA CICLOS CONDE EL CANALON C.C. MASTER 60
OLAY GONZALEZ GARCIA CROSSBIKER PINA TEAM MASTER 40
VICTOR GONZALEZ GENDE MONTENEME - CALVO XC TEAM ELITE
ALEJANDRO GONZALEZ GENDE MONTENEME - CALVO XC TEAM ELITE
JOSEP LLUIS GONZALEZ GONZALEZ BICISPRINT, ESPORT CICLISTA CICLO. MASCULINO
VICTOR MANUEL GONZALEZ LAGO TELMO PELUQUEROS, F.C. CICLO. MASCULINO
ISMAEL GONZALEZ MARTINEZ CICLO. MASCULINO
JAIRO GONZALEZ MOLINERO CICLO. MASCULINO
DAVID GONZALEZ NUÑEZ CICLO. MASCULINO
JESUS GONZALEZ PEREZ CICLO. MASCULINO
MARCOS GONZALEZ PERPIÑAN FEDERACIÓ CICLISME COMUNITAT VALENCIANA MASTER 40
LONGINOS GONZALEZ POVEDA CICLOS SABATER MASTER 50
JOSE MANUEL GONZALEZ RODRIGUEZ CICLO. MASCULINO
PABLO GONZALEZ SUAREZ EL CORNEYU C.C. MASTER 40
JAVIER GONZALEZ VELASCO ATLETICO AGUZO, C.D. MASTER 30
CRISTINA GRANADOS LAJARA GR-100 MTB, C.D. MASTER 30 FEM.
RUBEN GREGORIO ACEMEL TELMO PELUQUEROS, F.C. CICLO. MASCULINO
LUIS ALBERTO GUEDE GARCIA BURGAS BIKE TEAM, C.D. MASTER 40
TOMAS JOSE GUILLEN MARTINEZ CICLO. MASCULINO
SERGIO GUTIERREZ AGUILAR BIKING POINT, CLUB CICLISTA ELITE
ANTONIO RAUL GUTIERREZ REQUENA FASTER WEAR TEAM, CD MASTER 30
JOSE MANUEL GUTIERREZ REVUELTA INDEPENDIENTE ELITE
ANGEL GUTIERREZ SANZ RECAMBIOS CALLEJO MASTER 30
RUBEN HERES GONZALEZ HOELIONCYCLINGTEAM MASTER 30
FERRAN HERNANDEZ ESPINOSA ADDICT BIKES TEAM CLUB ESPORT SUB-23
JULIO HERNANDEZ MANSO LIMPIAS, CLUB DEPORT. CICLISTA MASTER 40
DANIEL HERRAEZ GONZALEZ CDM XESTEIRAS ELITE
ANTONIO HERRERIAS CABELLO INAGROUP BIKE TEAM, C.D. MASTER 30
FRANCISCO HERRERO CASAS CANNONDALE VAS ARABAY ELITE / GD BTT
CARLOS HERRERO PEREZ ASTORGA, C.D.C. MASTER 30
OSCAR HERRERO PEREZ ASTORGA, C.D.C. MASTER 30
FRANCISCO HUERTAS CAMPOS LUCENABIKECENTER TEAM MASTER 50
ANTONIO IBORRA GADEA ALGAR, CC MASTER 50
PABLO IGLESIAS CARBALLO SANOMEDIO, A.C.D. MASTER 30
ALEJANDRO IGLESIAS FERNANDEZ TXIPIS, C.C. ELITE
MONICA IMAZ URRENGOETXEA CICLO. FEMENINO
TERESA INFANTE FAMILIAR MITTO X-SAUCE TEAM MASTER 50 FEM.
IVAN JIMENEZ VICENTE CICLO. MASCULINO
ALBERTO JORDAN QUIDIELLO NAVASTUR C.C. CICLO. MASCULINO
JAIME JUAN RAMOS CICLO. MASCULINO
TESSA KORTEKAAS CANNONDALE VAS ARABAY ELITE FEMENINA / GD BTT
PABLO LAMAS SUAREZ MONTENEME - CALVO XC TEAM SUB-23
ALVARO LEAL FERNANDEZ DESNIVEL +, C.D. MASTER 40
JUAN JESUS LEIS MOSQUERA V BIKES TEAM, C. MASTER 40
DAVID LEON JIMENEZ KANINA BIKES, C.D. MASTER 50
RAMON LIAÑO GARCIA MARIO GONZALEZ, P.C. ELITE
PEDRO LOBATO LOPEZ BICI O CON, C. MASTER 40
ALVARO LOBATO MATIAS KLIMATIZA ESHMUN CABBERTY ELITE
FELIX LOMBARDIA TUÑON THE PATRIARCAS CACABELOS, CDF CICLO. MASCULINO
SERGIO LOPEZ ALVAREZ ASTUR COLLOTO BTT MASTER 40
JOSE MANUEL LOPEZ BERMEJO CICLO. MASCULINO
ALBERTO LOPEZ BERNABE HELLIN CIUDAD DEL TAMBOR CLUB MASTER 30
JORGE LOPEZ DE LA PUENTE CICLO. MASCULINO
GENIS LOPEZ LOPEZ FES BICI IGUALADA CLUB CICLIST MASTER 50
JAVIER LOPEZ LOPEZ CAIMANES BETANZOS, C. BTT ELITE
MIGUEL LOPEZ PALAZON BICICLETAS RUMBO TEAM MASTER 60
VICTOR MANUEL LOPEZ PARADELO VALDEORRAS BIKE, P.C. MASTER 40
DAVID LOPEZ SAEZ MOSKITO BIKERS C.D.E. MASTER 40
MIGUEL LOPEZ SOLANO CONWAY ORQUIN CDC TRUJILLO MASTER 50
JUAN JOSE LOPEZ VILA C.D. TRIDAN MASTER 50
JORGE LORENZO BALSA LIMITE BIERZO, C.D. MASTER 40
ANDRES LORENZO LUCAS R-TELECOM CLUB DEPORTIVO MASTER 40
NURIA LOSADA MIÑAMBRES CANSINOS BIKE, C.D. MASTER 30 FEM.
ANGEL ANTONIO MACIAS GALAN GR-100 MTB, C.D. MASTER 40
JUAN ANTONIO MACIAS RODRIGUEZ GRAZALEMEÑO, C.C. MASTER 40
IVAN MAESO SANCHEZ CICLO. MASCULINO
JOSE LUIS MANGADO JIMENEZ QODA CONSTRUCCIONES SUB-23
SERGIO MARIÑO ESTEVEZ SANOMEDIO, A.C.D. MASTER 30
DIEGO MARNOTES NOGUEIRA EXTOL MTB TEAM SUB-23
BRANDAN MARQUEZ FERNANDEZ V BIKES TEAM, C. ELITE
RAUL MARTIN ARRANZ TELMO PELUQUEROS, F.C. CICLO. MASCULINO
MIGUEL ANGEL MARTIN DA SILVA CARES DEVA MASTER 50
JUAQUIN DAVID MARTIN HERNANDEZ FEDERACIÓN CANARIA DE CICLISMO MASTER 40
JOSE LUIS MARTIN HERRERO INDEPENDIENTE MASTER 40
DIEGO MARTIN MUÑOZ INDEPENDIENTE CICLO. MASCULINO
ANTONIO MARTINEZ BALLESTER 33 BIKE MOBEL PRO TEAM MASTER 40
FRANCISCO JOSE MARTINEZ FERRERO CICLO. MASCULINO
JOSE MANUEL MARTINEZ GONZALEZ CICLO. MASCULINO
MARIA JOSEFA MARTINEZ PALACIOS CICLO. FEMENINO
JOSE LUIS MARTINEZ VARELA BTT TRASDEZA, C. MASTER 50
AARON MARTORELL ALVAREZ CICLO. MASCULINO
VICTORIA MARTOS ROMERO INDEPENDIENTE MASTER 30 FEM.
PAU MARZA BEDOS CATALUNYA SUD CLUB CICLISTA ELITE
LUIS ANGEL MATE MARDONES EUSKALTEL - EUSKADI CORREDOR GD PRO TEAM
RAUL MATE MARDONES MARBELLA, C.C. MASTER 40
SERGIO MATILLA BLANCO CICLO. MASCULINO
RAFAEL MEDINA VAZQUEZ CAYONBIKES TEAM MASTER 40
JESUS MEDRANO DIEZ BTT PEÑA LA DEVA ELITE
LUIS MIGUEL MENENDEZ CUETO NAVASTUR C.C. CICLO. MASCULINO
ALEJANDRO MERAYO ALVAREZ LIMITE BIERZO, C.D. MASTER 40
ALBERTO MERCHAN SANDONIS CEADEA MTB, C.D. MASTER 30
ANGELA MIGUEL GARCIA CARLOS COLOMA BIKE CLUB SUB-23 FEM.
PABLO MIGUEZ LOPEZ GRAFICAS LAR, P.C. MASTER 50
DANIEL MILIAN ROMEO FEDERACIÓ CICLISME COMUNITAT VALENCIANA MASTER 30
JESUS MOLINA LOPEZ KENZASPORT TEAM MASTER 50
OSCAR MOLLEDA GARCIA CAMPURRIANO, CLUB CICLISTA MASTER 40
ANTONIO MONTES DAFOS CICLO. MASCULINO
DAVID MONTES VALLS CICLO. MASCULINO
CRISTINA MORAN ROZA CANGAS DE ONIS CICLISMO ELITE FEM.
SAUL MUÑIZ AYUSO CARES DEVA MASTER 30
IVAN MUÑIZ GARCIA CARES DEVA MASTER 40
MIGUEL MUÑOZ MORENO CANNONDALE VAS ARABAY ELITE / GD BTT
GONZALO NAVAS CAMBLOR CARES DEVA MASTER 40
ALVARO NIETO ALONSO BICIMONTAÑA LOPENTA, C.D. ELITE
AMADOR NIETO DE LA COBA KAZAJOZ CYCLING TEAM, C.D MASTER 30
DAVID NIETO MARCOS INDEPENDIENTE MASTER 30
JORGE NOVOA PEREZ BURGAS BIKE TEAM, C.D. MASTER 40
IVAN OLANO FERNANDEZ CICLO. MASCULINO
JAVIER OLAVARRIA BARRANCO MTB TORRELAVEGA MASTER 40
CRISTINA OLIVA CRESPO CICLOS ZUBERO CLUB DEPORTIVO MASTER 40 FEM.
EVA ORTEGA AGUILAR EXTOL MTB TEAM ELITE FEM.
DAVID ORTEGA GARROTE ASTORGA, C.D.C. MASTER 40
CARLOS OTERO CALZON CANSINOS BIKE, C.D. MASTER 40
DAVID OVIN VICTORERO SELLON BICI CENTER ELITE
ALFREDO PADILLA RUIZ CROSSBIKER PINA TEAM MASTER 40
ANGEL PAIS POL V BIKES TEAM, C. MASTER 40
JUAN ANTONIO PALMERO VIRUE BTT ARCHIDONA, C.D. MASTER 40
PABLO PANDIELLA VAZQUEZ NAVASTUR C.C. CICLO. MASCULINO
ALEJANDRO PARRA DAVILA BTT CICLOESPAI ONDA, CC ELITE
RUBEN PASCUAL BLANCO CICLO. MASCULINO
JOSE LUIS PASTOR PASTOR GEO NUTRICION FASTER, CC MASTER 40
MIGUEL ANGEL PASTOR ROMERA CASTILLO DE MULA C.C. MASTER 30
JOSE CARLOS PELAYO RUBIO SPORTPLA MASTER 50
DIEGO PENA FERNANDEZ 20:20, C.D. MASTER 40
JOSE MIGUEL PEÑA PERALES INDEPENDIENTE MASTER 50
ALBERTO PEÑA TEJERO INDEPENDIENTE MASTER 30
FRANCISCO ALEJANDRO PEREDA GUTIERREZ CLUB CICLISTA RIBADEDEVA MASTER 40
MANUEL PEREZ CICLO. MASCULINO
RAMON PEREZ ARAUJO BICIMONTAÑA LOPENTA, C.D. MASTER 30
DIEGO PEREZ GONZALEZ ATLETICO AGUZO, C.D. ELITE
DAVID PEREZ MANSO CICLO. MASCULINO
GUSTAVO PEREZ MARTINEZ SANOMEDIO, A.C.D. MASTER 30
LUIS MIGUEL PEREZ RODRIGUEZ THE PATRIARCAS CACABELOS, CDF CICLO. MASCULINO
JUAN LUIS PEREZ RODRIGUEZ BRAIN BIKES, C.D. SUB-23
SERGIO PEREZ URBANO CONWAY ORQUIN CDC TRUJILLO SUB-23
MIGUEL PERIAÑEZ GARCIA GR-100 MTB, C.D. SUB-23
SERGIO PIQUERO GARCIA NAVASTUR C.C. CICLO. MASCULINO
JUAN CARLOS PIS GARCIA CANGAS DE ONIS CICLISMO MASTER 60
RICARD PLANAS VILARDAGA BIKE KIDS MASTER 50
PATXI PLAZAOLA ESNAOLA MEGAMO CYCLING TEAM CLUB ESPOR ELITE
ALEJANDRO POSADA MALDONADO CARES DEVA MASTER 40
CRISTIAN POZA GARCIA ABROJOBIKE C.D. MASTER 30
JAVIER PRIETO POLVILLO ATLETICO AGUZO, C.D. MASTER 40
JAVIER PUENTE PEREZ LEON, C.D.C. MASTER 60
DAVID PULGAR VELILLA INDEPENDIENTE MASTER 40
NACHO QUEIPO IGLESIAS CICLO. MASCULINO
ELADIO RAMOS RODRIGUEZ FARTO, C.C. MASTER 50
RICARDO RAMOS VOCES CICLO. MASCULINO
JUAN JOSE RECIO GONZALEZ CICLO. MASCULINO
DANIEL REDON SOL CABANES, CC MASTER 30
CLAUDIO SERGIO REMONDES FERREIRA 20:20, C.D. MASTER 30
JESUS MARIA RIC MILLAN IBERICASISTEM-IKNOGA MASTER 40
ANGEL RIVAS ATUSE CICLO. MASCULINO
ARIADNA RODENAS PASCUAL FEDERACIÓ CICLISME COMUNITAT VALENCIANA ELITE FEM.
RICARDO PEDRO RODRIGUEZ DE LA SIERRA TRUJILLO FEDERACIÓN CANARIA DE CICLISMO MASTER 40
NESTOR RODRIGUEZ DIAZ FEDERACIÓN CANARIA DE CICLISMO MASTER 40
RAUL RODRIGUEZ JIMENEZ BICIMONTAÑA LOPENTA, C.D. SUB-23
DANIEL RODRIGUEZ MURCIEGO SARIEGO BIKE C.C. MASTER 40
DAVID RODRIGUEZ REDONDO ANIMAL RACE, C.D. ELITE
ANAPURIFICACION RODRIGUEZ SANTOS CICLO. FEMENINO
MANUEL RODRIGUEZ TERRON ATLETICO AGUZO, C.D. MASTER 50
MARIO RODRIGUEZ VICARIO TOPSPORT ROUBAIX, CDE MASTER 50
MANUEL ROJO NIETO GACOSUR RACING TEAM MASTER 50
DANIEL ROMERO HERNANDEZ LEMON TEAM MASTER 30
MARTA ROMEU SOLAZ FEDERACIÓ CICLISME COMUNITAT VALENCIANA ELITE FEMENINA / GD FEMENINO
ALEJANDRO ROSON MUÑOZ PRO BIKES RIOJA VLAD DASCALU T SUB-23
JOSE MIGUEL RUBIO CICLO. MASCULINO
ANTONIO RUMBO CASTILLO BICICLETAS RUMBO TEAM MASTER 60
VICTOR SAIZ DIAZ BTT LA ROBLEDA ELITE
MIGUEL ANGEL SANCHEZ BRAZA SPECIAL BIKES, C.D. MASTER 30
PATRICIA SANCHEZ DE CASTRO CANSINOS BIKE, C.D. MASTER 30 FEM.
PABLO SANCHEZ GARCIA INDEPENDIENTE CICLO. MASCULINO
GONZALO SANCHEZ HERNANDEZ FLYZ ROTHAR RACING TEAM C.D.E. SUB-23
JAVIER SANCHEZ MENDEZ NAVIEGO G. C. MASTER 40
JOAN SANCHIS ZARAGOZA MONPEDAL CASTELLON, CC MASTER 30
RUBEN SANGUESA PRATS MONTBIKE CLUB BTT MASTER 30
MARCELO SANTISO MARTINEZ CAMBADOS, C.C.C. MASTER 30
JUAN JOSE SANTOS CARRIL TELMO PELUQUEROS, F.C. MASTER 40
FERNANDO SANTOVEÑA ROZADA C.C. ALTITUD MASTER 40
JOSE MANUEL SIERRA FERREIRO CICLO. MASCULINO
SERGIO SIERRA GARRIDO BIZZIS TEAM CDE ELITE
JOSE MANUEL SUAREZ BELLO MONTENEME, C. C. MASTER 50
XOSE ARTUR SUAREZ BELLO MONTENEME, C. C. MASTER 50
DARIO SUAREZ COUSILLAS 3AG, C.D. MASTER 30
MARIA DEL CARMEN SUAREZ DELGADO CICLO. FEMENINO
JOSE ANTONIO SUAREZ GORIN CICLO. MASCULINO
FRANCISCO ENRIQUE SUAREZ SAAVEDRA QUINTANA ES NATURAL, C.C. MASTER 40
JOAQUIN IGNACIO SUAREZ VARELA BTT TROTACUMES, C. MASTER 40
PABLO SUAREZ YAÑEZ CICLO. MASCULINO
CAROLINO TEIXEIRA MARTINS CICLO. MASCULINO
RAFAEL TOLEDO FERNANDEZ CICLO. MASCULINO
AXEL TOMAS CAMPOY BIKING POINT, CLUB CICLISTA SUB-23
PABLO TORAL PALACIO CICLO. MASCULINO
JUAN MANUEL TORIBIO ANTUÑA AERODYNAMICS ACADEMY CYCLING T MASTER 50
AGUSTIN TORRES GONZALEZ CLUB CICLISTA RIBADEDEVA MASTER 50
MANUEL TRANCHE CALZON CICLO. MASCULINO
JOSE ANTONIO TRUJILLO GARCIA CONWAY ORQUIN CDC TRUJILLO SUB-23
JUAN PEDRO TRUJILLO HERNANDEZ CONWAY ORQUIN CDC TRUJILLO MASTER 40
JUAN UTRERO RIOS EXTREMADURA ECOPILAS SUB-23
CARLOS VALIÑA AMEIJENDA 3AG, C.D. MASTER 40
MARC VALLDOSERA GORDO RIUDOMS, SC ASSOCIACIO AMICS SUB-23
MIGUEL VALLES FERNANDEZ CARES DEVA ELITE
BORJA VARELA GARRIDO CICLO. MASCULINO
GABRIEL VARGAS VALLES KANINA BIKES, C.D. MASTER 30
EDUARDO VAZQUEZ MOURELO THE PATRIARCAS CACABELOS, CDF CICLO. MASCULINO
GONZALO VIDAL BARREIRO CDM XESTEIRAS MASTER 40
CHRISTIAN VIGIL SANZ EL CORNEYU C.C. MASTER 30
SAUL VIGON LOREDO NAVASTUR C.C. MASTER 30
IÑAKI VILLALAIN BILBAO ASTORGA, C.D.C. MASTER 40
FRANCISCO VOCES VAZQUEZ INDEPENDIENTE CICLO. MASCULINO
ALEJANDRO YAÑEZ ESTRADA CICLO. MASCULINO
JULEN ZUBERO ALDEKOA CICLOS ZUBERO CLUB DEPORTIVO ELITE
GREGORIO ZUMAQUERO ACEVEDO XTREME TEAM, C.D. MASTER 40
JESUS ALBERTO ZUMEL OJOSNEGROS CICLO. MASCULINO