VAELICO C.D.

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
SERGIO AGUADO CADENAS INDEPENDIENTE Sub23
JUAN ALLUE TRALLERO LOOSE RIDERS, TERUEL Junior
DIEGO ALONSO CARRIO A DOS RUEDAS Elite
IVAN ALONSO HERVIAS BIRAKA TEAM, CLUB DEPORTIVO Junior
UXIA ALVAREZ BLANCO CORUXO C.C. Cadete fem.
PELAYO ALVAREZ GARCIA LA DEGOLLADA, CLUB CICLISTA Cadete
JOSE ANTONIO ANDRES COLL LA CANTERA EXPRESS REDOVAN, CD Master 30
DIEGO APARICIO MARTINEZ DOWNHILL MANO NEGRA, C.D. Junior
NAROA ARAMBARRI GARRIDO LAGUN ONAK TX.ELK. Cadete fem.
LUCAS ARAVENA ROJAS VILA BIKE CLUB CICLISTA Sub23
ANDRES ARCHILLA GARCIA INDEPENDIENTE Elite
ARKAITZ ARCO TRAMON GRAVITY DOWNHILL RIDERS C C Sub23
ALBERTO ARRANZ GAISAN SALDAÑA BIKE FEST DOWNHILL CD Elite
JAIME ARTILES ARENCIBIA Master 30
GABRIEL BAKER SARRIA SEVEN BIKES, C.D. Master 30
JAVIER BARBERA TORRECILLAS CICLOS DOMINGO, CC Elite
RAFAEL LUIS BASCON CESAR SEVEN BIKES, C.D. Elite
JOSE IGNACIO BASCRISTOBAL RODRIGUEZ CICLOTECNIA,CLUB SOCIAL Y DEPO Elite
SENEN BASTOS CARNERO AVANZA, A.D. Junior
IVAN BLANCO FERNANDEZ MAIS DH Master 40
ESTEFANIA CABARCOS BECEIRO BDM BIKE CLUB Master 30 fem.
BRUNO CAMPOS ALVAREZ VIKINGS BIKE, C.D. Cadete
ALBERTO CANO MORENO RTRAILS Elite
EDGAR CARBALLO GONZALEZ VADEBICIS Elite
ARTURO CERVANTES GORRIZ VALL D´UXO, UC Master 40
FABIAN CIRIA MORENO INDEPENDIENTE Elite
IVAN COBO CHICOTE INDEPENDIENTE Elite
IVAN CORRALES RIANCHO PROBICI, C.D. Sub23
DAVID COVARRUBIAS GUTIERREZ DIGAR D.H., C.D.C. Cadete
BORJA DE LA CALLE HERRERO Master 30
EDUARDO DE ZABALA CABEZAS ELORRIOKO BANAN-BANAN Z K E Sub23
LUIS ANGEL DIAZ SUAREZ LA DEGOLLADA, CLUB CICLISTA Master 40
JORGE DIEZ BARCENILLA SIN FRENOS, C.D. Cadete
MIGUEL DONCEL CABRERA GR-100 MTB, C.D. Elite
JUAN FECED DELGADO SIN FRENOS, C.D. Elite
BORJA FERNANDEZ DAVILA CORUXO C.C. Cadete
ALVARO FERNANDEZ DOMINGUEZ GR-100 MTB, C.D. Elite
EDUARDO FERNANDEZ FERNANDEZ CALDERONABIKE SAGUNTO, CC Master 30
CARLOS FIERRO ALONSO PROBICI, C.D. Elite
RUBEN FLAMARIQUE ORTIGOSA LE CHIEN BELGE Sub23
JUAN CARLOS FUENTES TEJERO BIKE COMP STA. CRUZ C.D. Master 30
RODRIGO GAMARRA VALENCIANO VELOBUR, C.D. Junior
VICTOR GANDIA MARTINEZ PEÑA CICLISTA EL CACHO Elite
EMILIO GARCIA CAPO GALAPAGAR C.C. Master 40
CRISTIAN GARCIA ZAPICO C.C. BICICLETAS JUAN Junior
FABIAN GARRIDO CARLOS CORUXO C.C. Sub23
CARLOS GIL CONDADO CICLOMUNDIAL.COM C.D.E.C. Elite
JAVIER GOMEZ PERDONES Sub23
ESAU AARON GONZALEZ ASUNCION Master 40
ADRIAN GONZALEZ GRIMAU ST.ANDREU BARCA, MOTO CLUB Junior
AINA GONZALEZ GRIMAU ST.ANDREU BARCA, MOTO CLUB Cadete fem.
RAUL GONZALEZ LOPEZ VILA BIKE CLUB CICLISTA Elite
ANTONIO GONZALEZ TORRES DOWNHILL MARTOS, C.D. Sub23
ARNAU GRASLAUB INDEPENDIENTE Cadete
MARIO GUERRI RAMIREZ LOOSE RIDERS, TERUEL Junior
ADRIAN GUTIERREZ PINTO DOWNHILL MANO NEGRA, C.D. Junior
CARLOS HARO CANO BULL BIKES DH TEAM, C.D. Elite
PEDRO JOSE HERNANDEZ FEBRERO Master 30
ASIER HERRERO ORTEGA RED ANT 360 A.D. Sub23
HUGO RONALD JARAMILLO VALENCIA A DOS RUEDAS Elite
RODRIGO JIMENEZ LOPEZ BULL BIKES DH TEAM, C.D. Master 30
ROI JORGE VAZQUEZ CICLOSQUINTENA, C. Cadete
CRISTOBAL JOVER BADIA CULTBIKES, CC Master 50
MARC JOVER GONGORA CULTBIKES, CC Sub23
CHARLIE JULIA BARTHE PREMIA DE DALT, C.C. BTT Elite
CARLOS JURADO TARKANYI ALOHA BIKES, C.C. Junior
ORION KIRCHMAYER LOPEZ LAESPORT C.D. Junior
UNAI LARREA CASTRO LOKATZA Z.E. Sub23
JON LARREA CASTRO LOKATZA Z.E. Cadete
ANTONIO LAZARO PEREZ DIRTYBIKE, C.D. Master 30
IVAN LLAHOSA ALIAGA UTIEL, CC Elite
ADRIAN LOPEZ FUNES AVENTURA BIKE ALMERIA, C.D.C. Master 30
RAFAEL LOZANO RUBIA BIKE MOTRIL-GRANADA, C.D. Elite
HECTOR LUNA ARNAL LOOSE RIDERS, TERUEL Cadete
GOTZON LUZAR URIARTE MAIS DH Elite
JOSEPH MARINUS BOODT MTB-SUR, C.D. Master 50
RUSTY MARTIN INDEPENDIENTE Master 40
JUAN MARTIN DEL RIO DOWNHILL MANO NEGRA, C.D. Cadete
ALEJANDRO MARTINEZ GUTIERREZ DOWNHILL MARTOS, C.D. Sub23
ABRAHAM MARTINEZ MARTOS INDEPENDIENTE Junior
MARCO MARTINEZ PEÑA CORBELO, C.C. Junior
ALBERTO MARTINEZ TRINCADO VALL D´UXO, UC Elite
ANTONIO MARTOS GARCIA DIRTYBIKE, C.D. Master 30
EDUARDO MATEOS GONZALEZ RTRAILS Elite
IVAN MEAZA CORCUERA LA BICICLETERIA 2010, C.D. Master 30
JOSE MANUEL MEDINA MORAÑO INDEPENDIENTE Cadete
DIEGO MELLADO ALANDI VALL D´UXO, UC Elite
KEVIN XOEL MENDEZ BOUZA ROCASPORT GIANT, C. Sub23
PAU MENOYO BUSQUETS BIKE ABADESSES CLUB CICLISTA Cadete
OXEL MINGUEZ ZANGITU LOKATZA Z.E. Cadete
JESUS MOLERO SOLA CICLOMUNDIAL.COM C.D.E.C. Master 30
ALVARO MONEDERO MIÑANO RTRAILS Sub23
JOAN MONLLAU CID STA.BARBARA,CLUB UNIO CICLISTA Junior
ISAAC MONTAÑA ROMEO DH TO DEATH CLUB CICLISTA Junior
MANUEL MONTESINOS GOMEZ VALL D´UXO, UC Elite
MIGUEL MORENO ALONSO BULL BIKES DH TEAM, C.D. Junior
DAVID MORENO MUÑOZ INDEPENDIENTE Master 40
ALVARO NIETO COLLADO RED ANT 360 A.D. Elite
MANUEL OLMO CASAS VILA BIKE CLUB CICLISTA Master 40
IVAN ORTIZ DE ZARATE MARROQUIN INDEPENDIENTE Cadete
EFREN PAIS COSTAS AVANZA, A.D. Junior
JUAN PAJUELO VILLOSLADA BIKE SHORE, CC Master 30
ADRIAN PALAU VILLALBA CICLOS DOMINGO, CC Elite
JON PARDO PARDOS LOOSE RIDERS, TERUEL Sub23
ALEX PARRA RUIZ MAIS DH Master 30
ALEJANDRO PAZ MIRAMONTES COMPOSTELANO, C.C. Sub23
MANUEL PELLON CARBALLEIRA BDM BIKE CLUB Master 30
CARLOS PEREZ GARCIA EL PEDAL DEL OCCIDENTE, C.C. Elite
JAVIER PEREZ MELLADO DIRTYBIKE, C.D. Master 30
MIKEL PEREZ PEREZ VILLENA BIKE TEAM, CC Sub23
MIGUEL PEREZ VELA Master 40
ISAAC PERICH AVELLI LA TRIBU BTT FORALLAC,C.C. Sub23
EDGAR PEYRA DELIC PREMIA DE DALT, C.C. BTT Junior
SEBASTIAN POSADA COLORADO INDEPENDIENTE Elite
JOSE MANUEL PRADO PEDROSO GRAVITY DOWNHILL RIDERS C C Master 50
ALEX PUJOL PRIEGO SHAMAN ST CLUB ESPORTIU Elite
CRISTOBAL PULIDO TAVIRA VILA BIKE CLUB CICLISTA Master 50
LUCAS REDONDO OTERO DIGAR D.H., C.D.C. Junior
FEDERICO REINOSO VICTORIA INDEPENDIENTE Elite
JAVIER REMIREZ BAIGORRI BIRAKA TEAM, CLUB DEPORTIVO Elite
JAVIER REQUEJO BIKE COMP STA. CRUZ C.D. Master 30
JORGE RIBEIRO SANCHEZ DOWNHILL MANO NEGRA, C.D. Junior
ALBERTO RODENAS LAPEÑA CDE SENDAS DE CUENCA Sub23
SEBASTIAN RODRIGUEZ EMERY ADRENALINA, BIKES CLUB Master 30
JOSE JAVIER RODRIGUEZ FERNANDEZ DIRTYBIKE, C.D. Master 30
FERNANDO RODRIGUEZ GARCIA RTRAILS Elite
SAMUEL ROJO VILLASANTE ENBICI GRUPO SALVAJE Master 30
MARIO ANDREI ROMAN VIKINGS BIKE, C.D. Cadete
ANTONIO ROYO BLESA LOOSE RIDERS, TERUEL Cadete
JOSE ANGEL ROYO PALACIOS LOOSE RIDERS, TERUEL Master 50
CRISTIAN RUEDA CHAMORRO DOWNHILL MARTOS, C.D. Sub23
FCO. JOSE RUFETE CANALES LA CANTERA EXPRESS REDOVAN, CD Master 30
VICTOR RUFETE CRUZ LA CANTERA EXPRESS REDOVAN, CD Elite
DANIEL RUIZ CORTES BICISBUENDIA.COM, C.D. Master 40
DOMINGO RUIZ HIDALGO SANLUQUEÑO DE C. LOS PITIJOPOS Elite
MARIO RUIZ JIMENEZ MIRANDA BIKE, C.C. Cadete
SERGIO RUIZ TOLON SUPER MONTAIN BIKING ASSOCIATI Elite
JOSE MARIA RUIZ TORRES DOWNHILL MARTOS, C.D. Junior
JORDI SALO MENDEZ SANT CUGAT, UNIO CICLISTA Elite
ALVARO MIGUEL SAN JUAN FERNANDEZ DE LA BASTIDA INDEPENDIENTE Elite
TXABER SANTURTUN PARREÑO MAIS DH Master 30
JUAN FERNANDO SARRALDE GREDILLA SIN FRENOS, C.D. Sub23
ALBERTO SEPULVEDA BERROCAL BIKE COMP STA. CRUZ C.D. Master 40
JOAN SERRA MARZA VILA BIKE CLUB CICLISTA Master 50
JORDI SIMO CERVERA TERRES DE LLEIDA, C.C. Elite
DAVID SUAREZ GONZALEZ LA DEGOLLADA, CLUB CICLISTA Master 40
AURELIO ALFREDO SUAREZ LEHR BMX OLIMPICO MADRID C.D.E Master 40
DANI TELL SANCHEZ STA.BARBARA,CLUB UNIO CICLISTA Sub23
FRANCISCO TERUEL LUQUE OSCENSE, C.C. Elite
FERNANDO TIMON PRIETO FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Sub23
TELMA TORREGROSA SANCHO PREMIA DE DALT, C.C. BTT Elite fem.
RICARDO TRANCON RIVERA GR-100 MTB, C.D. Elite
GABRIEL YERAY VARGAS HERNANDEZ VADEBICIS Elite
JAVIER VARGAS MORENO DIRTYBIKE, C.D. Elite
JOAN VICENTE MERIDA VILA BIKE CLUB CICLISTA Master 30
JACOBO VIQUEIRA CANCHAL CODIGO BIKE TEAM, C. Elite
ALEXANDRA WOHLGENSINGER INDEPENDIENTE Elite fem.
JORGE ZAMACONA ALVAREZ GRAVITY DOWNHILL RIDERS C C Elite
ZOE ZAMORA LAESPORT C.D. Sub23 Fem.
BELEN ZAPICO PALACIO ENBICI GRUPO SALVAJE Master 30 fem.