JOVENES CICLISTAS MIROBRIGENSE C.D.C.

Clasificación definitiva

Pos. Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Tiempo
1 67 JORGE GARCIA NUÑEZ ENTRENAMIENTO CICLISMO.COM 01:12:48
2 85 SAMUEL DE PABLO RUBIO BOLSAMANIA.COM 01:13:48
3 27 UNAI DIEZ LOPEZ DIPULEON BEMBIBRE 01:13:48
4 59 YERAY SASTRE JIMENEZ SOY CICLISMO CLUB 01:13:48
5 65 RICARDO FERRANDO PRESENTADO ENTRENAMIENTO CICLISMO.COM 01:13:48
6 49 BRUNO IBAÑEZ MARTIN EQUIPO CADETE NORINVER 01:13:48
7 37 EDER IZCARA RODRIGUEZ BICI ARANDA 01:13:48
8 73 ISAAC GRACIA BERROA ZONA CYCLING 01:13:48
9 61 MGUEL ANGEL MOLINA CASTREJON ENTRENAMIENTO CICLISMO.COM 01:13:48
10 35 MARCOS GOMEZ VEGA BICI ARANDA 01:13:48
11 45 IVAN ROMEO ABAD EQUIPO CADETE NORINVER 01:13:48
12 62 MIGUEL RAMOS CABAÑAS ENTRENAMIENTO CICLISMO.COM 01:13:48
13 53 JESUS JAVIER VILLAR EQUIPO CADETE NORINVER 01:13:48
14 30 DANIEL FERNANDEZ MERAYO ARTE EN TRANSFER-LPS 01:13:48
15 26 PABLO RUBIO ROBLES DIPULEON BEMBIBRE 01:13:48
16 79 LUIS GARCIA MARTIN ZONA CYCLING 01:13:48
17 68 JORGE MONTERO GIL ENTRENAMIENTO CICLISMO.COM 01:13:48
18 22 DANIEL FLOREZ BOÑAR DIPULEON BEMBIBRE 01:13:48
19 8 ALEJANDRO MARTIN RODRIGUEZ PROMESAL CAJA RURAL SALAMANCA 01:13:48
20 2 JUAN MARIA CUELLA PEREZ PROMESAL CAJA RURAL SALAMANCA 01:13:48
21 39 IVAN VELASCO PALOMINO BICI ARANDA 01:13:48
22 44 JULIO ZALAMA MARTINEZ EQUIPO CADETE NORINVER 01:13:48
23 87 JAVIER BENITEZ GUTIERREZ QUIMA PROINGO TEAM 01:13:48
24 7 ROBERTO ALONSO SANCHEZ PROMESAL CAJA RURAL SALAMANCA 01:13:48
25 72 IKER PEREZ UÑA ZONA CYCLING 01:13:48
26 31 ISRAEL MEDINA SEIJAS ARTE EN TRANSFER-LPS 01:13:48
27 15 JAVIER PAJARES TEJERO C.C. 53X13 SEGOVIA FORD 01:13:48
28 12 BOGOMIL GEORGIEV PIRINLIEV C.C. 53X13 SEGOVIA FORD 01:13:48
29 21 ANGEL CABALLERO MIGUEL DIPULEON BEMBIBRE 01:13:48
30 38 ALEJANDRO LOPEZ PERALES BICI ARANDA 01:13:48
31 46 MIGUEL DE JUAN URIEN EQUIPO CADETE NORINVER 01:13:48
32 81 JESUS MANUEL BARBERA GUTIERREZ UC FUENLABRADA 01:13:48
33 82 ALEJANDRO DEL CASTILLO ORTIZ UC FUENLABRADA 01:13:48
34 57 ALVARO LOPEZ RODRIGUEZ SOY CICLISMO CLUB 01:13:48
35 6 JAVIER MARTIN MARTIN PROMESAL CAJA RURAL SALAMANCA 01:13:48
36 80 DANIEL AGUDO IGLESIAS UC FUENLABRADA 01:13:48
37 74 DAVID PUENTE GARCIA ZONA CYCLING 01:13:48
38 32 DAVID SERENO PEREZ ARTE EN TRANSFER-LPS 01:13:48
39 16 MARCOS DE LA TORRE BARRERA C.C. 53X13 SEGOVIA FORD 01:13:48
40 52 MANUEL ALMANZA TURRADO EQUIPO CADETE NORINVER 01:13:48
41 28 PATRICK DE ALMEIDA OLIVEIRA ARTE EN TRANSFER-LPS 01:13:48
42 69 MARIO VADILLO JIMENO ENTRENAMIENTO CICLISMO.COM 01:13:48
43 40 ALVARO LOPEZ PLAZA BICI ARANDA 01:13:48
44 66 ALEJANDRO CRUZ GARVIA ENTRENAMIENTO CICLISMO.COM 01:13:48
45 42 ALVARO CALVO APARICIO BICI ARANDA 01:13:48
46 70 NICOLAS GALINDO LORENZO ENTRENAMIENTO CICLISMO.COM 01:13:48
47 50 RAUL DE LA CRUZ PEREZ EQUIPO CADETE NORINVER 01:13:48
48 63 AITOR PEREZ ISIDRO ENTRENAMIENTO CICLISMO.COM 01:13:48
49 36 GONZALO BARTOLOME SANZ BICI ARANDA 01:13:48
50 64 GUILLERMO GEIS COBO ENTRENAMIENTO CICLISMO.COM 01:13:48
51 75 DAVID GUTIERREZ VELARDE ZONA CYCLING 01:13:48
52 56 CRISTINO LANCHAS ALCAIDE SOY CICLISMO CLUB 01:14:08

Clasificación

Clasificaciones Fecha
clasificaciones_v1 04/08/2019