VENTEÑO DE CICLISMO C.D.

Clasificación definitiva

Pos. Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Tiempo
1 161 PABLO TORRES ARIAS U.C. COSLADA 01:34:08
2 130 RAFAEL MARTINEZ ALONSO-SAÑUDO MMR-ACADEMY 01:35:04
3 56 ALVAR MARTIN MARTIN BICI ARANDA 01:35:05
4 160 CARLOS PEREZ CALZADA U.C. COSLADA 01:35:05
5 153 TIRSO BRA CASANUEVA DISGARSA 01:35:05
6 15 SERGIO ROMEO ABAD NORINVER 01:35:11
7 70 ALBERTO GALINDO BUTENEGRO LOGOS TEAM 01:35:11
8 38 RODRIGO HERNANDEZ IZQUIERDO MAGUISA GUIJUELO 01:35:11
9 135 ALEM HERRAIZ TORRES SANSE 01:35:11
10 58 SERGIO PASCUAL REDONDO CCB GRANJA VALLEVAL G. BELLVER 01:35:11
11 90 DANIEL DIAZ LUCAS AUPATRAVEL-E.C.MAGRO 01:35:11
12 69 IVAN POLO RODRIGUEZ LOGOS TEAM 01:35:11
13 137 ADRIAN GARBAJOSA PASAN SANSE 01:35:11
14 23 JUAN HERMOSA SANCHEZ NORINVER 01:35:11
15 166 OSCAR VIAN LOPEZ LUYMA GRUPO DEPORTIVO 01:35:15
16 152 JESUS ORTIZ ARROYO DISGARSA 01:35:15
17 65 CARLOS ALCALDE PEREZ CAMARGO-LIMPIEZAS LIMCAM 01:35:15
18 5 MIGUEL DOMINGUEZ MARTIN ENERGIA CHARRA PROMESAL 01:35:17
19 50 LUCAS ARRIBAS GARCINUÑO TEAM STREAM BIKE 01:35:28
20 162 ANDREI STETSIV CICLOS MOLI, GRUPO DEPORTIVO 01:35:41
21 94 RUBEN SANCHEZ CORDOBA AUPATRAVEL-E.C.MAGRO 01:37:48
22 54 HECTOR PINDADO BURGUILLO TEAM STREAM BIKE 01:37:48
23 96 MARIO GOMEZ IGLESIAS CAMARGO-LIMPIEZAS LIMCAM 01:37:48
24 113 EDER GARCIA HIDALGO ISIDORO SAN JUSTO 01:37:48
25 150 MARCOS GARCIA SANCHEZ VICTOR ASTASIO-MAQUIVI-PC BOX- 01:37:48
26 128 MANUEL MEJIDO NORIEGA MMR-ACADEMY 01:37:48
27 43 ADRIAN VALLE CASCON MAGUISA GUIJUELO 01:37:48
28 64 HUGO PAREDES RUIZ CAMARGO-LIMPIEZAS LIMCAM 01:37:48
29 118 NICOLAS RUIZ JIMENEZ ISIDORO SAN JUSTO 01:37:48
30 145 DAVID MUÑOZ DEL CERRO VICTOR ASTASIO-MAQUIVI-PC BOX- 01:37:48
31 99 PABLO ZAMANILLO REZA CAMARGO-LIMPIEZAS LIMCAM 01:37:48
32 158 ENDIKA SANCHEZ FELIX U.C. COSLADA 01:37:48
33 85 IKER DIAZ PRADO LOGOS TEAM 01:37:48
34 29 DANIEL ROZAS ORTIZ DE URBINA ECS-HYD PINTURAS CYCLING TEAM 01:37:48
35 124 RAUL RODRIGUEZ LOPEZ MMR-ACADEMY 01:37:48
36 148 ALEX GARCIA CONSUEGRA MIRO VICTOR ASTASIO-MAQUIVI-PC BOX- 01:37:49
37 7 RAUL HERNANDEZ GOMEZ ENERGIA CHARRA PROMESAL 01:37:49
38 155 RICARDO GUTIERREZ RODRIGUEZ DISGARSA 01:40:39
39 46 VICTOR FLORES SANCHEZ EMICO-ERBI BEMBIBRE 01:41:33
40 89 ALFREDO CALZADA RODRIGUEZ DE TEMBLEQUE AUPATRAVEL-E.C.MAGRO 01:41:35
41 1 SAMUEL ALONSO GALAN ENERGIA CHARRA PROMESAL 01:41:35
42 21 EMILIO LLAMAS ARRIBAS NORINVER 01:41:36
43 163 MARTIN RODRIGUEZ GARCIA CICLOS MOLI, GRUPO DEPORTIVO 01:41:36
44 25 DIEGO BENITO SANCHEZ ECS-HYD PINTURAS CYCLING TEAM 01:41:39
45 138 MARCOS RODRIGUEZ DE LA CASA SANSE 01:41:39
46 71 PABLO CASTRILLO SEDANO RIBERA DEL DUERO, C.D.V.C. 01:41:39
47 20 MARCO SANCHEZ ABAD NORINVER 01:41:39
48 119 SAMUEL RODRIGUEZ ISLA ISIDORO SAN JUSTO 01:41:39
49 149 MARC GARCIA CONSUEGRA MIRO VICTOR ASTASIO-MAQUIVI-PC BOX- 01:41:39

Clasificación

Clasificaciones Fecha
clasificaciones_v1 27/06/2021