ARROYO DE LA ENCOMIENDA C.C.

Clasificación definitiva

Pos. Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Tiempo
1 40 EDER IZCARA RODRIGUEZ BICI ARANDA 1:26:11
2 3 IVAN ROMEO ABAD EQUIPO CADETE NORINVER 1:26:11
3 65 MARIO ANGUELA YAGUEZ BOLSAMANIA.COM 1:26:11
4 55 JORGE GARCIA NUÑEZ ENTRENAMIENTO CICLISMO.COM 1:26:30
5 44 BOGOMIL GEORGIEV PIRINLIEV C.C. 53X13 SEGOVIA FORD 1:26:45
6 57 PABLO JIMENEZ DEL RIO ENTRENAMIENTO CICLISMO.COM 1:26:45
7 25 ROBERTO ALONSO SANCHEZ PROMESAL CAJA RURAL SALAMANCA 1:26:48
8 53 AITOR PEREZ ISIDRO ENTRENAMIENTO CICLISMO.COM 1:26:55
9 62 SAMUEL DE PABLO RUBIO BOLSAMANIA.COM 1:26:57
10 70 DANIEL FLOREZ BOÑAR DIPULEON BEMBIBRE 1:26:57
11 56 JORGE MONTERO GIL ENTRENAMIENTO CICLISMO.COM 1:26:57
12 51 MGUEL ANGEL MOLINA CASTREJON ENTRENAMIENTO CICLISMO.COM 1:26:57
13 17 PABLO RUBIO ROBLES DIPULEON BEMBIBRE 1:26:57
14 19 UNAI DIEZ LOPEZ DIPULEON BEMBIBRE 1:26:57
15 10 IKER ALVAREZ MUÑIZ EQUIPO CADETE NORINVER 1:26:57
16 8 MIGUEL DE JUAN URIEN EQUIPO CADETE NORINVER 1:26:57
17 49 UNAI GUERRA ITURRALDE CCB GRANJA VALLEVAL G. BELLVER 1:26:57
18 60 LEBFOTT UNAY MARTINEZ SANZ BOLSAMANIA.COM 1:26:57
19 7 MANUEL ALMANZA TURRADO EQUIPO CADETE NORINVER 1:26:57
20 54 RICARDO FERRANDO PRESENTADO ENTRENAMIENTO CICLISMO.COM 1:26:57
21 47 BRUNO PALOMO MATARRANZ C.C. 53X13 SEGOVIA FORD 1:26:57
22 34 DAVID VERA TEIXEIRA ARTE EN TRANSFER-LPS 1:26:57
23 41 JAVIER PAJARES TEJERO C.C. 53X13 SEGOVIA FORD 1:26:57
24 48 JOSE MOLINERO GONZALEZ CCB GRANJA VALLEVAL G. BELLVER 1:26:57
25 64 IGNACIO BARBADILLO EZQUERRA BOLSAMANIA.COM 1:26:57
26 1 JULIO ZALAMA MARTINEZ EQUIPO CADETE NORINVER 1:26:57
27 52 MIGUEL RAMOS CABAÑAS ENTRENAMIENTO CICLISMO.COM 1:26:57
28 58 NICOLAS GALINDO LORENZO ENTRENAMIENTO CICLISMO.COM 1:26:57
29 4 AIMAR GUTIERREZ TAPIAS EQUIPO CADETE NORINVER 1:26:57
30 35 MARCOS GOMEZ VEGA BICI ARANDA 1:26:57
31 11 JESUS JAVIER VILLAR EQUIPO CADETE NORINVER 1:27:07
32 37 ALVARO CALVO APARICIO BICI ARANDA 1:28:32
33 39 ALEJANDRO LOPEZ PERALES BICI ARANDA 1:28:33
34 36 GONZALO BARTOLOME SANZ BICI ARANDA 1:28:33
35 18 ROMAN RODRIGUEZ PANIZO DIPULEON BEMBIBRE 1:28:36
36 32 ISRAEL MEDINA SEIJAS ARTE EN TRANSFER-LPS 1:29:23
37 29 PATRICK DE ALMEIDA OLIVEIRA ARTE EN TRANSFER-LPS 1:29:23
38 45 GONZALO GARCIA VALERO C.C. 53X13 SEGOVIA FORD 1:30:29
39 22 ALEJANDRO MARTIN RODRIGUEZ PROMESAL CAJA RURAL SALAMANCA 1:30:52
40 26 JAVIER MARTIN MARTIN PROMESAL CAJA RURAL SALAMANCA 1:30:52

Clasificación

Clasificaciones Fecha
clasificaciones_v1 22/09/2019