II MARCHA BTT MONZON DE CAMPOS
30/09/2018

MONZON DE CAMPOS

Hora Salida: 09:30

Acerca de la prueba II MARCHA BTT MONZON DE CAMPOS

Sólo podrán participar en esta prueba aquellos corredores/as que se hayan preinscrito.

  • Prueba: II MARCHA BTT MONZON DE CAMPOS
  • Categorías: Master, Junior, Féminas, Elite-Sub23, Cicloturistas, Cadetes
  • Lugar: MONZON DE CAMPOS
  • Fecha Celebración: 30/09/2018
  • Hora Salida: 09:30
  • Fecha recogida de dorsales:

    30/09/2018 desde 8:15 hasta 9:15
  • Organizador: CICLISMO PALENTINO C.D.
  • Importe de la inscripción

    12,00 € Federados - 20,00 € No Federados

  • Límite de participantes:
    96 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    28/09/2018 09:00:00
  • Observaciones:

    La FCCyL no se hace responsable de la información que se publique en otra web que no sea la oficial de esta Federación, en lo referente a esta prueba.

     

Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
track_v1 Track
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
plano_v1 Plano
No hay clasificaciones disponibles

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.
JAVIER ARREAL CARDEÑOSO INDEPENDIENTE Cicloturistas Pagar TPV
SAUL POSADAS ECHEVARRIA FORAMONTANOS MT&B Elite-Sub23 Pagar TPV

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
ISIDRO ADAN COLLAZOS INDEPENDIENTE Cicloturistas
GUSTAVO ALONSO LUIS Cicloturistas
LUIS MIGUEL ALONSO PORRO Cicloturistas
LUIS ANGEL ALVAREZ DIAZ TRUEBA UNION CICLISTA Elite-Sub23
ICIAR AMOR GARCIA Cicloturistas
MIGUEL ANGEL ANDRES GARCIA NORINVER CYCLING TEAM Master
JAVIER ANTON DE LA FUENTE Cicloturistas
JAVIER ARCONADA MARTINEZ INDEPENDIENTE Cicloturistas
JOSE ANTONIO ASENJO ALONSO Cicloturistas
SERGIO ASENJO VAZQUEZ INDEPENDIENTE Elite-Sub23
DAVID BARANDA MARAÑA Cicloturistas
JOSE MIGUEL BARCENILLA SERRANO INDEPENDIENTE Cicloturistas
JOSE MANUEL BARRIO GUARDO INDEPENDIENTE Cicloturistas
JAVIER BELMONTE SANCHEZ Cicloturistas
HECTOR BLANCO FONTANEDA INDEPENDIENTE Elite-Sub23
PEDRO LUIS CAMACHO OBEJERO Cicloturistas
DIEGO CAMPILLO COSGAYA CICLISMO PALENTINO, C.D. Master
IVAN CAMPILLO COSGAYA CICLISMO PALENTINO, C.D. Master
JOSE LUIS CARRERA QUINTANILLA Cicloturistas
FERNANDO CASASOLA SANTOS Cicloturistas
CHUCHI CASASOLA SANTOS Cicloturistas
NOELIA CASTRO REBOLLO Cicloturistas
PEDRO CAZORLA PIÑERO Cicloturistas
IVAN CELADA PARDO Cicloturistas
JORGE CHACON MEDINA Cicloturistas
DIEGO COSGAYA GARCIA OVERBIKE PALENCIA Master
JUAN ROBERTO CRESPO JUNQUERA Cicloturistas
IGNACIO DE BLAS HERRAEZ Cicloturistas
CARLOS DE FUENTES PEREZ Cicloturistas
IVAN DE LA CRUZ CASCAJARES Cicloturistas
GREGORIO DE LAS HERAS DIEZ Cicloturistas
GOYO DIEZHANDINO Cicloturistas
MIGUEL ENCINAS ESCUDERO VENTEÑO DE CICLISMO, C.D. Master
JAVIER ENCINAS MINGUEZ OVERBIKE PALENCIA Master
ROBERTO FERNANDEZ CAÑA Cicloturistas
MARTA FERNANDEZ SANTOS Cicloturistas
ANGEL FERNANDEZ SENDINO OVERBIKE PALENCIA Master
DANIEL FRECHILLA REBOLLO Cicloturistas
LUIS ANDRES GALGUERA VILLA INDEPENDIENTE Master
RODRIGO GARCIA BUEY ABLOKE, C.D.C. Master
JAVIER GARCIA FERNANDEZ Cicloturistas
ANDRES GARCIA GOMEZ OVERBIKE PALENCIA Master
JUAN ALBERTO GARCIA TEJEDO Cicloturistas
CARLA GOMEZ GALLARDO Cicloturistas
MARIO GOMEZ GALLARDO Cicloturistas
OSCAR GONZALEZ GARCIA Cicloturistas
RAFA GONZALEZ RUIZ Cicloturistas
SALVADOR GUTIERREZ CASARES Cicloturistas
EDUARDO GUTIERREZ GONZALEZ CICLISMO PALENTINO, C.D. Cicloturistas
OSCAR GUTIEZ ZAMORA Cicloturistas
EDUARDO HERRERO MANRIQUE Cicloturistas
IÑAKI IBARRA Cicloturistas
ROBERTO LACORZANA CASARES CICLISMO PALENTINO, C.D. Master
ALBERTO LASTRA PEREZ CICLISMO PALENTINO, C.D. Cicloturistas
DAVID LEON FERNANDEZ CICLISMO PALENTINO, C.D. Master
PABLO LIEBANA DEL VALLE CICLISMO PALENTINO, C.D. Junior
JESUS ANGEL LOPEZ DEL RIO Cicloturistas
VICTOR MANRIQUE ARIJA Cicloturistas
RAUL MANRIQUE SERNA Cicloturistas
SANTIAGO MARTINEZ VELASQUEZ ALDRO TEAM Elite-Sub23
DAVID MELENDEZ FERNANDEZ OVERBIKE PALENCIA Master
MIGUEL ANGEL MELENDRE REGALIZA Cicloturistas
JOSE JUAN MERIDA FERNANDEZ Cicloturistas
PEDRO MONGE CASARES Cicloturistas
BRUNO MOREIRA Cicloturistas
IGNACIO MOREJON GALLINAS Cicloturistas
IVAN ORTEGA CUESTA Cicloturistas
JESU ORTEGA CUESTA Cicloturistas
CESAR JAVIER PELAZ DEL AMO Cicloturistas
SAMUEL PEREZ PEREZ Cicloturistas
FRANCISCO PISONERO BENITO Cicloturistas
CYNTHIA ROBLEDO Cicloturistas
JAVIER ROBLES GIL Cicloturistas
CARLOS RODRIGUEZ ALONSO Cicloturistas
CRISTOBAL RODRIGUEZ CARBON Cicloturistas
IGNACIO RODRIGUEZ MARTIN Cicloturistas
MIGUEL ANGEL ROJO ALVAREZ OVERBIKE PALENCIA Master
MAXIMO ROJO GUTIERREZ BICIMONTAÑA LOPENTA, C.D. Cicloturistas
MARIO RUBIO ORTEGA VENTEÑO DE CICLISMO, C.D. Elite-Sub23
JULIAN RUIPEREZ TAMAYO Cicloturistas
JESUS ANGEL SAHAGUN MERINO Cicloturistas
RUBEN SAN JOSE ROJO ABLOKE, C.D.C. Master
PABLO SANTOS MARTIN Cicloturistas
ANGEL SERNA MANRIQUE Cicloturistas
CHRISTIAN SIMON VELLISCA CICLISMO PALENTINO, C.D. Elite-Sub23
NACHO SOLER MARTIN Cicloturistas
JESUS VICENTE SOTO GUTIEZ INDEPENDIENTE Master
GORKA SOUSA VARONA ABLOKE, C.D.C. Master
ANDRES SUAZO PEINADOR Cicloturistas
MARIO TARILONTE COFRECES INDEPENDIENTE Elite-Sub23
ANNE MIREN URBIETA ECHEBERRIA Cicloturistas
LUIS ALBERTO VELADO DEL REY Cicloturistas
PEDRO RUBEN VELASCO GONZALEZ OVERBIKE PALENCIA Master
IVAN VILLAMERIEL DIEZ Cicloturistas