VII INFIERNO POZANO - IV COPA DIPUTACION DE BURGOS
15/07/2018

POZA DE LA SAL

Hora Salida: 09:15

Acerca de la prueba VII INFIERNO POZANO - IV COPA DIPUTACION DE BURGOS

Sólo podrán participar en esta prueba aquellos corredores/as que se hayan preinscrito.

  • Prueba: VII INFIERNO POZANO - IV COPA DIPUTACION DE BURGOS
  • Categorías: Sub23 Fem., Sub23, Master 60 Féminas, Master 60, Master 50 Féminas, Master 50, Master 40 Féminas, Master 40, Master 30 Féminas, Master 30, Elite Féminas, Elite, Cicloturista M
  • Lugar: POZA DE LA SAL
  • Fecha Celebración: 15/07/2018
  • Hora Salida: 09:15
  • Fecha recogida de dorsales:

    15/07/2018 desde 8:00 hasta 9:00
  • Organizador: SOBRERUEDAS C.D.
  • Importe de la inscripción

    17,00 € Federados - 25,00 € No Federados

  • Límite de participantes:
    72 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    13/07/2018 09:00:00
  • Observaciones:

    La FCCyL no se hace responsable de la información que se publique en otra web que no sea la oficial de esta Federación, en lo referente a esta prueba.

Cartel Prueba
  • Gratuito Pago
    Servicios:

    Nuestros servicios para este evento.

    logo_pago_Avituallamiento
    logo_pago_Bolsa Regalo
    logo_pago_Cronometraje con chip
    logo_pago_Duchas
    logo_pago_Lavado Bicicletas
    logo_pago_Obsequio
    logo_pago_Parking Bicicletas
    logo_pago_Premio
    logo_pago_Sorteo
    logo_Comida

Documentos de la prueba

Documento Tipo
plano_v1 Plano
perfil_v1 Perfil
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
rutometro_v1 Rutómetro

Clasificación definitiva

Pos. Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Tiempo
Clasificaciones Fecha
clasificaciones_v1 17/07/2018

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.
DAVID COGOLLOS HORTIGUELA DESNIVEL +, C.D. Master 30 Pagar TPV
GORKA FERNANDEZ QUINTANILLA BASKONIA/BARAKA BIKE Elite Pagar TPV
DANIEL HERAS GARCIA DESNIVEL +, C.D. Master 30 Pagar TPV
JOKIN IRURETA PADRONES LAGUNTASUNA C.C. Master 40 Pagar TPV
IÑAKI LEONET MITXELENA LARTAUN ZIKLOTURISTA T.K.E. Master 60 Pagar TPV
NIKO LLANO SANCHEZ BASKONIA/BARAKA BIKE Master 40 Pagar TPV
IÑAKI LLANO UGARTE AIARABIKE LAUDIO T.K.K. Master 30 Pagar TPV
SAMUEL OCEJO VILLACORTA GONZALO AJA, CLUB CICLISTA Master 30 Pagar TPV
IÑAKI VILLALAIN BILBAO ASTORGA, C.D.C. Master 30 Pagar TPV

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
FRANCISCO JAVIER AGUADO DE LA CRUZ INDEPENDIENTE Master 50
ANA ALONSO ROBLES NON-STOP CLUB CICLISTA Cicloturista M
JUAN DIEGO ANDRES MENGUAL VIEJAS GLORIAS ALAR DEL REY CD Cicloturista M
IÑAKI ANSA MENDIZABAL LARTAUN ZIKLOTURISTA T.K.E. Cicloturista M
ANGEL ANTON CABEZA Cicloturista M
LANDER ARETXEDERRETA ONDARZA BASATIBIKE KIROL KLUBA Master 30
SERGIO ASENJO VAZQUEZ INDEPENDIENTE Elite
AARON BLANCO LOPEZ ENKAR BTT CLUB CICLISTA Elite
JOSE DOMINGO CADAVIECO CASO FORAMONTANOS MT&B Master 30
MONICA CARRASCOSA GARCIA BIKEZONA.COM BILBAO C.D.C Elite Féminas
ALEX CARREIRA PEREZ EL REPECHO CLUB CICLISTA Master 30
DAVID CASTAÑERA FERNANDEZ MTB TORRELAVEGA Master 30
JOSE MANUEL CHAVES CASUSO MTB TANOS Master 30
PABLO COBO SARO INDEPENDIENTE Cicloturista M
JESUS ANGEL DIEZ MEDIAVILLA MTB BOTANIA, C.D. Elite
MIGUEL ENCINAS ESCUDERO VENTEÑO DE CICLISMO, C.D. Master 40
GUILLERMO FERNANDEZ LLAMO SOBRERUEDAS, C.D. Elite
NICOLAS GARCIA DE LAS BAYONAS TAZO Cicloturista M
JUAN PEDRO GARCIA SASTRIAS Cicloturista M
JOSE ANTONIO GARRIDO LIMA GARRIBIKES C.D. Master 40
SANTIAGO GARRIDO RUIZ VELOBUR, C.D. Elite
IÑAKI GIL DE GOMEZ SAENZ SENDERO PC Master 40
ADRIAN HERRERA CIMIANO BICICLETAS META CX Master 30
OSCAR IRURRE ORTEGA ORTUELLA MTB GLOBER BIKERS CLU Master 50
UNAI IZPURA GURIDI NON-STOP CLUB CICLISTA Cicloturista M
JOSE LUIS LARTITEGI LLIRO ELORRIOKO BANAN-BANAN Z K E Master 40
JORGE LOPEZ ORTEGA INDEPENDIENTE Cicloturista M
JULIAN LOPEZ VEGA BOTIJOSPORT, C.D. Cicloturista M
DAVID LORENZO BARANDIARAN SOBRERUEDAS, C.D. Elite
SERGIO MARIGORTA PEREZ GUALDETXU CLUB CICLISTA Master 30
ANDER MARKIEGI APALATEGI LOKATZA Z.E. Cicloturista M
MARTIN MATA CABELLO VELOBUR, C.D. Elite
UNAI MATEOS GARRIDO GARRIBIKES C.D. Sub23
RAMON MERINO MARTINEZ CAMPURRIANO, CLUB CICLISTA Master 40
ALBERTO MERINO UZQUIZA Cicloturista M
ALBINO MOITAS GORDILLO INDEPENDIENTE Master 30
FLORENTINO ORTIZ RUIZ MTB TORRELAVEGA Master 40
ANGEL PAJARES ROJO BIKEXTREM, C.D. Master 40
MIGUEL ANGEL PELAEZ SALDAMANDO KOROSTI S.C. Master 50
JOSE MARIA PEREZ GIMENEZ BIKEXTREM, C.D. Master 50
ROBERTO PEREZ LOPEZ INDEPENDIENTE Master 30
ARANZAZU PEREZ MARTIN VELOBUR, C.D. Elite Féminas
ESTIBALIZ PEREZ SEGURA SILOS, C.D. Elite Féminas
ALBERTO QUEVEDO PEREZ Cicloturista M
ALEXANDER RAMOS CABRERA Cicloturista M
JAVIER RIOS GONZALEZ BASKONIA/BARAKA BIKE Sub23
AITOR RODRIGUEZ BLANCO ENKAR BTT CLUB CICLISTA Cicloturista M
JOSE MARIA RODRIGUEZ FERNANDEZ VALLE DE BUELNA MTB Elite
SERGIO RODRIGUEZ LOPEZ Cicloturista M
JUAN RUIZ DE ARBULO SANCHEZ INDEPENDIENTE Master 30
JORGE SAEZ MATE GNG MASTER TEAM Master 30
MIGUEL SAINZ ONTALVILLA MTB RAMALES Elite
ALFONSO SALAZAR ARAGON SILOS, C.D. Master 40
MARIO JOSE SAN EMETERIO GANDIAGA MTB RAMALES Elite
EDUARDO SAN ILDEFONSO ROJAS Cicloturista M
ARKAITZ SANTAMARIA Cicloturista M
ALBERTO SANTAMARIA MARTIN INDEPENDIENTE Master 40
JUAN LUIS TOBES VESGA SILOS, C.D. Master 40
ROBERTO VALENCIA RODRIGUEZ CICLOS GETXO XC CICLISMO Master 50
IBAN VERA MICHELENA XANJU KIROL KLUBA Cicloturista M
DAMASO VILLAN QUINTANILLA BIKEXTREM, C.D. Master 50
ITZIAR YARRITU LOSA GARRIBIKES C.D. Elite Féminas
JON YUSTE CORREA GUALDETXU CLUB CICLISTA Master 40