CIUDAD DE IRUN
14/07/2018

IRUN

Hora Salida: 09:00

Acerca de la prueba CIUDAD DE IRUN

Modificación horaria: Los infantiles saldrán en la 2ª tanda de 12:00 A 14:00.

  • Prueba: CIUDAD DE IRUN
  • Categorías: Junior T, Elite T, Elite Fem. T, Cadete T, Cadete Fem. T, Promesas 6 a 8, Principiante T, Máster, Infantil T, Alevín T, Escuela Fem. T, Promesas 6 a 8 Fem.
  • Lugar: IRUN
  • Fecha Celebración: 14/07/2018
  • Hora Salida: 09:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    14/07/2018 desde 8:00 hasta 9:00
  • Organizador: CLUB CICLISTA IRUNES C.C.IRUNES
  • Importe de la inscripción

    30,00 € - Sólo Federados

  • Límite de participantes:
    150 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    11/07/2018 23:59:00
  • Correo para incidencias:
    info@ccirunes.com
  • Más Información: Accede aquí
  • Observaciones:

    El domingo día 15 se celebrará el Campeonato de Euskadi de Trial. Puede consultar el cartel de la prueba en la zona documentos/otros del presente formulario.

  • Redes Sociales:
Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
programa_de_carrera_v1 Programa de Carrera
boletin_informativo_v1 Boletín Informativo
otros_v1 Otros
reglamento_publico_v1 Reglamento Público

Clasificación definitiva

Pos. Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Tiempo

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.
DIEGO GARCIA RODRIGUEZ PIELAGOS DEPORTES, CDE Máster Pagar TPV
EDUARDO RICHART MARTIN TRIAL ZONA CENTRO C.C. Infantil T Pagar TPV

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
MIQUEL ALARCON VEGAS ORRIUS, ASSOC. CLUB CICLISTA Alevín T
SERAFIN ALBEDRO CEBALLOS BIKETRIAL GIJON Máster
JAVIER ALONSO VALLINA BIKETRIAL GIJON Máster
MARTI ARAN CALONJA VIC, UNIO CICLISTA Junior T
JORDI ARAQUE PRAT VIC, UNIO CICLISTA Elite T
ION AREITIO AGIRRE HONDARRIBIA TX. ELK. Elite T
TRAVIS ASENJO JANDACKOVA HEBE, G.D. Principiante T
MAX BALLESTE SWART ORRIUS, ASSOC. CLUB CICLISTA Principiante T
VERA BARON RODRIGUEZ TRIAL ZONA CENTRO C.C. Cadete Fem. T
DANIEL BARON RODRIGUEZ TRIAL ZONA CENTRO C.C. Cadete T
ANGEL BATLLE CABALLERO BIKETRIAL COSTA DAURADA TORRED Elite T
NIL BENITEZ GARCIA DR.BIKE RACING TEAM CLUB ESPOR Infantil T
IRENE CAMINOS YARZA ORIAKO TX. ESKOLA Elite Fem. T
DAVID CASTELLA DOMENE TRENCA CAMES,CLUB CICLISTA ELS Principiante T
MONICA CASTELLA DOMENE TRENCA CAMES,CLUB CICLISTA ELS Escuela Fem. T
JABIER CEBRIAN ZABALA ELORRIOKO BANAN-BANAN Z K E Elite T
BORJA CONEJOS VAZQUEZ TRIAL ZONA CENTRO C.C. Elite T
MARTI ESQUERDA AMEZCUA PREMIA DE DALT, C.C. BTT Infantil T
LAIA ESQUIS CASANOVAS ORRIUS, ASSOC. CLUB CICLISTA Escuela Fem. T
ANTONIO FRAILE ARNAY TRIAL ZONA CENTRO C.C. Junior T
VICTOR HUGO FREIRE GONZALEZ SAN JOSE, TRIAL BICI Máster
JOAN FUSALBA VALDERREY ESPARREGUERA, CLUB CICLISTA Principiante T
JULEN GARCIA ANGUITA C TRIAL A TRASERA VALENCIA Promesas 6 a 8
CARLOS GARCIA IGLESIAS BIKETRIAL GIJON Infantil T
DIEGO GARRUES GARCIA LIZAR-TRIAL Infantil T
ALEIX GAUSSET CARDONA ORRIUS, ASSOC. CLUB CICLISTA Promesas 6 a 8
AARON GIL ALVARO TRIAL ZONA CENTRO C.C. Infantil T
UNAI GOMEZ NIETO IRUNES CLUB CICLISTA Junior T
JULEN GOMEZ NIETO IRUNES CLUB CICLISTA Junior T
FERRAN GONZALO VAQUER C TRIAL A TRASERA VALENCIA Alevín T
ALBA HIDALGO HUMANES DR.BIKE RACING TEAM CLUB ESPOR Elite Fem. T
IVAN IZQUIERDO GONZALEZ OUT ZONE TEAM, C.D. Máster
MARC JUVANTENY RIERA VIC, UNIO CICLISTA Principiante T
DOMENEC LLADO COMAS DRINKINGAS CLUB CICLISTA Elite T
SERGI LLONGUERAS CAMPMAJO ORRIUS, ASSOC. CLUB CICLISTA Elite T
RAUL MARTINEZ CARRASCO TRIAL BICI CARTAGENA C.C. Máster
OIER MITXELENA AROZENA LIZAR-TRIAL Junior T
ALEJANDRO MONTALVO MILLA TRIAL ZONA CENTRO C.C. Junior T
CLARA MONTERO TORRALBO TRIALQUIVIR, C.D. Cadete Fem. T
JAVIER MONTERO TORRALBO TRIALQUIVIR, C.D. Alevín T
ABEL MUSTIELES GARCIA CASPOLINO, C.C. Elite T
ELOI PALAU PINYANA VIC, UNIO CICLISTA Elite T
MIGUEL ANGEL PEREZ LASHERAS SAN JOSE, TRIAL BICI Elite T
ANDONI PEREZ MARTIN IRUNES CLUB CICLISTA Junior T
JOSU PEREZ MARTIN IRUNES CLUB CICLISTA Infantil T
VICTOR PEREZ ZAMORA TRENCA CAMES,CLUB CICLISTA ELS Alevín T
DAVID PIEROLA SAINZ DE MURIETA LIZAR-TRIAL Cadete T
ALBA RIERA ROURA CLUB TRIAL SANT PERE DE TORELL Escuela Fem. T
NIL RIERA FONTSECA CLUB TRIAL SANT PERE DE TORELL Alevín T
AINA RIERA FONTSECA CLUB TRIAL SANT PERE DE TORELL Escuela Fem. T
MARTI RIERA ROURA CLUB TRIAL SANT PERE DE TORELL Cadete T
IKER RODRIGUEZ IRIARTE EUSKAL TRIAL Junior T
BENITO JOSE ROS CHARRAL NAVARTRIAL C.D. Elite T
ALAN ROVIRA CAMPAÑA TRIAL ELBIXU CASTELLAR CLUB Cadete T
NAIA ROVIRA CAMPAÑA TRIAL ELBIXU CASTELLAR CLUB Promesas 6 a 8 Fem.
SEBASTIAN RUIZ JARILLO TRIAL BICI SEVILLA, C.D. Elite T
NOA RUSCA RUIZ PREMIA DE DALT, C.C. BTT Escuela Fem. T
VIRGINIA RUSCA RUIZ PREMIA DE DALT, C.C. BTT Escuela Fem. T
TON RUSSINYOL SALA VIC, UNIO CICLISTA Alevín T
JOSEP SABE FORTUNY PREMIA DE DALT, C.C. BTT Infantil T
JULEN SAENZ DE ORMIJANA LLANO TRIAL BIZIKLETA C.D.C. Junior T
LUCIA SANCHEZ CAMACHO BLAS CASTILLA LA MANCHA EN BICI Escuela Fem. T
JULIA SANCHEZ CAMACHO BLAS CASTILLA LA MANCHA EN BICI Escuela Fem. T
BEÑAT SEGUROLA SALTERAIN TRIAL BIZIKLETA C.D.C. Principiante T
OT SIERRA GUITART ESCOLA CICLISME MANRESA Junior T
POLDO SILLUE PLANAS MEQUINENZA, C.C. Principiante T
MAX SOLE BERNADICH VALL DE LORD BTT Promesas 6 a 8
POL TARRES MARTRAT TRIBIKE CABRILS Elite T
MARC TEROL VALENCIA ORRIUS, ASSOC. CLUB CICLISTA Junior T
JORDI TULLEUDA GARCIA CLUB TRIAL SANT PERE DE TORELL Alevín T
GUILLEM TULLEUDA GARCIA CLUB TRIAL SANT PERE DE TORELL Principiante T
MARTI VAYREDA VENDRELL OLOT, CLUB INFANTIL CICLISTA Cadete T
MARTI YELAMOS BARO TRENCA CAMES,CLUB CICLISTA ELS Infantil T