OPEN CYL XC-XCO CARBONERO EL MAYOR
05/05/2018

CARBONERO EL MAYOR

Hora Salida: 18:00

  • Prueba: OPEN CYL XC-XCO CARBONERO EL MAYOR
  • Categorías: Sub23 Fem., Sub23, Master 60 Féminas, Master 60, Master 50 Féminas, Master 50, Master 40 Féminas, Master 40, Master 30 Féminas, Master 30, Junior Féminas, Junior, Elite Féminas, Elite, Cadetes Féminas, Cadetes
  • Lugar: CARBONERO EL MAYOR
  • Fecha Celebración: 05/05/2018
  • Hora Salida: 18:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    05/05/2018 desde 16:00 hasta 17:40
  • Organizador: CARBONEROBIKE C.D.
  • Importe de la inscripción

    10,00 € - Sólo Federados

  • Límite de participantes:
    200 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    04/05/2018 09:00:00
  • Observaciones:

    La FCCyL no se hace responsable de la información que se publique en otra web que no sea la oficial de esta Federación, en lo referente a esta prueba.

Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
perfil_v1 Perfil
plano_v1 Plano
track_v1 Track
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
No hay clasificaciones disponibles

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.
FRANCISCO JAVIER AGUADO DE LA CRUZ INDEPENDIENTE Master 50 Pagar TPV
PABLO BARRIO AGUILERA TUBULAR BIKES AVILA, C.D. Junior Pagar TPV
JOSE ANTONIO BLAZQUEZ ARRABAL TUBULAR BIKES AVILA, C.D. Master 30 Pagar TPV
JULIAN FERRERO RODRIGUEZ C.D. MTB RACE TORREJON Master 40 Pagar TPV
ENRIQUE GARCIA CATALAN INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
IGNACIO GARCIA GARCIA BICICLETAS JONNY BERRIA Junior Pagar TPV
LAURA GARCIA GARCIA BICICLETAS JONNY BERRIA Cadetes Féminas Pagar TPV
JOSE MIGUEL GARCIA GONZALEZ ZAMORA CX, C.D. Master 40 Pagar TPV
JUAN GOMEZ CANTALEJO TUBULAR BIKES AVILA, C.D. Junior Pagar TPV
ANGEL GUADAÑO RODRIGUEZ TUBULAR BIKES AVILA, C.D. Master 30 Pagar TPV
MANUEL MARTIN GALVE TUBULAR BIKES AVILA, C.D. Elite Pagar TPV
JOSE CARLOS MONTALVILLO JUANES BICICLETAS JONNY BERRIA Master 30 Pagar TPV
SONIA PATO GONZALEZ AVIBIKE, C.D. Master 30 Féminas Pagar TPV
LUIS RICARDO REDONDO SANCHEZ SERAL BIKE C.D.E. Master 30 Pagar TPV
ENRIQUE YENES GARCIA TUBULAR BIKES AVILA, C.D. Master 30 Pagar TPV

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
VICTOR ALVAREZ GARCIA 20:20, C.D. Junior
RUBEN BERNABE GARCIA CARBONEROBIKE, C.D. Master 30
JORGE CASTRO RODRIGUEZ CARBONEROBIKE, C.D. Master 30
ANGEL BENITO GOMEZ MATEO CON MI APOYO, C.D. Master 40
FRANCISCO HERRERO CASAS CARBONEROBIKE, C.D. Elite
ABRAHAM LOPEZ JIMENEZ FRANCISCO MANCEBO, C.D. Master 40
DAVID MARTIN MARTIN MATALACARRERA, C.D. Sub23
JULIO MATEO RODRIGUEZ CON MI APOYO, C.D. Elite
CARLOS MATEOS CASADO INDEPENDIENTE Master 40
ISMAEL RINCON PALOMO CARBONEROBIKE, C.D. Elite
MARIANO RODRIGO CASTAÑO UNION C. CANTIMPALOS C.D Elite